Суперфлок Плюс (1кг)

3400 р

15 Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
Быстрая Доставка

3-дневная Доставка

20 тыс. товаров

Многое в наличии

Поддержка

Всегда на связи

Гарантия

От 12 месяцев

Характеристики
Производитель

Bayrol

Вес :)

Описание

Bayrol Суперфлок Плюс — это коагулянт (флокулянт) длительного действия, предназначенный для устранения помутнения воды в плавательном бассейне. Действие препарата основано на связывании мельчайших частичек мути в крупные хлопья, и их последующее задержание фильтром.

Применяется в случаях, если вода в бассейне мутная или непрозрачная, если другие коагулянты не эффективны, если использование промывки фильтра не приносит в результате чистую воду. Благодаря применению коагулянта Суперфлок Плюс вода становится действительно прозрачной, повышается фильтрационный эффект системы фильтрации. Действие флокулянта рассчитано на длительный срок, благодаря умеренной растворимости.

Преимущества

  • Длительное непрерывное действие;
  • Эффективность при любой температуре;
  • Удаляет из бассейна соединения железа, меди, фосфатов;

Предупреждения

Не следует вскрывать картриджи с таблетками.

Препарат следует применять при работе с песочными фильтрами и не следует использовать с диатомитовыми и картриджными фильтрами.

Рекомендации по использованию

Препарат следует использовать при оптимальном значении pH 7,2-7,4.

Перед началом использования Суперфлок Плюс рекомендуется произвести промывку фильтров. После промывки картридж с препаратом следует поместить в скиммер или фильтр предварительной очистки.

Если после применения препарата вода остается мутной, то помутнение, скорее всего, вызвано органическими загрязнениями. В этом случае необходимо произвести ударную дезинфекцию воды бассейна с помощью хлорных гранул, таблеток или гипохлорита натрия.

Непрерывная работа насоса, либо его загрязнение, а также наличие сильных течений в бассейне могут значительно снизить эффект действия Суперфлок Плюс. Необходимо периодически промывать фильтр и делать перерывы в его работе (для накопления слоя хлопьев).

Одного картриджа, в среднем, хватает на обработку 50 м³ воды в течение 2-х недель. Для бассейнов объемом от 50 до 100 м³ следует использовать два картриджа Суперфлок Плюс.

Рекомендации по безопасности

  • После работы с препаратом следует вымыть руки;
  • Хранить в местах, недоступных для детей;
  • При попадании пыли от препарата в глаза или на иные слизистые оболочки – обильно промыть водой;

Рекомендации по хранению

Препарат следует хранить в оригинальной заводской упаковке, вдали от пищевых и питьевых продуктов.

Избегать воздействия влаги.

Срок годности препарата: 2 года с даты изготовления.

Состав: сульфат алюминия.